2021年下半年池州市事业单位招聘 |
|||||
来信人:
|
陈**
|
处理情况:
|
[已办结]
|
来信时间:
|
2021-10-29 10:18:56
|
内容:
|
您好,请问池州市市直单位下半年还有招聘考试吗? |
||||
回复单位:
|
市人社局
|
回复时间:
|
2021-11-02 10:17:45
|
||
回复内容:
|
网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持! |
||||
回复单位:
|
市人社局
|
回复时间:
|
2021-11-02 10:22:38
|
||
回复内容:
|
|