关于池州市直事业单位公开招聘的咨询 |
|||||
来信人:
|
胡**
|
处理情况:
|
[已办结]
|
来信时间:
|
2021-10-20 13:38:19
|
内容:
|
尊敬的市人社局领导: |
||||
回复单位:
|
市人社局
|
回复时间:
|
2021-10-22 10:37:02
|
||
回复内容:
|
网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持! |
||||
回复单位:
|
市人社局
|
回复时间:
|
2021-10-22 10:39:54
|
||
回复内容:
|
您好! |