咨询2021年市直事业单位高层次人才引进计划 |
|||||
来信人:
|
张**
|
处理情况:
|
[已办结]
|
来信时间:
|
2020-10-21 16:15:44
|
内容:
|
尊敬的领导: |
||||
回复单位:
|
市人力资源社会保障局
|
回复时间:
|
2020-10-21 16:50:38
|
||
回复内容:
|
网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持! |
||||
回复单位:
|
市人力资源社会保障局
|
回复时间:
|
2020-10-22 09:46:36
|
||
回复内容:
|
|