往届生护理考编 |
|||||
来信人:
|
余**
|
处理情况:
|
[已办结]
|
来信时间:
|
2020-07-02 05:40:15
|
内容:
|
今年往届生护理考编,有名额有机会吗? |
||||
回复单位:
|
市人力资源社会保障局
|
回复时间:
|
2020-07-02 15:42:06
|
||
回复内容:
|
网友您好!根据您提供的信息建议您拨打0566-2023221进行详询。 |